R463I333040N0M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C
R463I333040N0M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R463I333040N0M.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
18x8,5x14,5мм
Длина выводов
30мм
Серия производителя
R46 310V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R463I333040N0M KEM, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463I333040N0M
#R463I333040N0M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 15мм; ±20%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R463I333040N0M
#R463I333040N0M
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
R463I333040N0M
KEM
R463I333040N0M
None
R463I333040N0M
R463I333040N0M
None
R463I333040N0M
R463I333040N0M None
R463I333040N0M
FILM CAPACITOR RADIAL X2 0.33UF 310VAC
R463I333040N0M
R463I333040N0M
Мин. заказ: 20 шт.
R463I333040N0M