R46KF3100DQP1M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x5x11мм
R46KF3100DQP1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KF3100DQP1M.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
13x5x11мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Вид упаковки
лента
Серия производителя
R46 Miniature
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R46KF3100DQP1M KE4, KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x5x11мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KF3100DQP1M
#R46KF3100DQP1M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 10мм; ±20%; 13x5x11мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R46KF3100DQP1M
#R46KF3100DQP1M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
R46KF3100DQP1M
KEM
R46KF3100DQP1M
None
R46KF3100DQP1M
R46KF3100DQP1M
None
Kemet
R46KF3100DQP1M
Пленочные конденсаторы 275vac 0.1uF 20%
R46KF3100DQP1M Пленочные конденсаторы 275vac 0.1uF 20%