R46KN333000M1K
#R46KN333000M1K
Техническая документация: R46KN333000M1K.pdf
Рабочее напряжение макс. |
560В DC |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
22,5мм |
Рабочая температура |
-40...110°C |
Емкость |
330нФ |
Размеры корпуса |
26,5x7x16мм |
Длина выводов |
4мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN333000M1K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 330нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты