R46KN347000N0K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷110°C
R46KN347000N0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KN347000N0K.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
26,5x7x16мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN347000N0K KEM, KEMET, ARCOTRONICS, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KN347000N0K
#R46KN347000N0K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C
Kemet Electronics
R46KN347000N0K
#R46KN347000N0K
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
R46KN347000N0K
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
KEM
R46KN347000N0K
None
R46KN347000N0K
CAP FILM 0.47UF 10% 560VDC RAD
R46KN347000N0K CAP FILM 0.47UF 10% 560VDC RAD
Kemet
R46KN347000N0K
Пленочные конденсаторы 275volts 0.47uF 10%
R46KN347000N0K Пленочные конденсаторы 275volts 0.47uF 10%
R46KN347000N0K
R46KN347000N0K None
R46KN347000N0K
Cap Film Suppression X2 0.47uF 560VDC/275VAC PP 10% (26.5 X 7 X 16mm) Radial 22.5mm 110C Bulk
R46KN347000N0K