R46KN368000M2K Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 22
5мм; ±10%; -40÷110°C
R46KN368000M2K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KN368000M2K.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
680нФ
Применение конденсаторов
подавление симметричных помех в цепях питания
Размеры корпуса
26,5x10x16мм
Длина выводов
4мм
Серия производителя
R46
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KN368000M2K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Kemet Electronics
R46KN368000M2K
#R460,68uF275V20%
Kemet Electronics
R46KN368000M2K
#R460,68uF275V20%
Ожидается поставка
Поставка:
R46KN368000M2K
#R46KN368000M2K
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 680нФ; 22,5мм; ±10%; -40÷110°C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
R46KN368000M2K
#R46KN368000M2K
KEM
R46KN368000M2K
Мин. заказ: 792 шт.
Кратность: 792 шт.
KEM
R46KN368000M2K
None
R46KN368000M2K
CAP FILM 0.68UF 10% 560VDC RAD
R46KN368000M2K CAP FILM 0.68UF 10% 560VDC RAD
Kemet
R46KN368000M2K
Пленочные конденсаторы 275volts 0.68uF 10%
R46KN368000M2K Пленочные конденсаторы 275volts 0.68uF 10%