R46KR34700001M Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 27
5мм; ±20%; 32x9x17мм
R46KR34700001M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KR34700001M.pdf
Вид конденсатора
Х2
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
470нФ
Применение конденсаторов
подавление симметричных помех в цепях питания
Размеры корпуса
32x9x17мм
Длина выводов
4мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R46
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R46KR34700001M KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 27,5мм; ±20%; 32x9x17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KR34700001M
#R46KR34700001M
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 27,5мм; ±20%; 32x9x17мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R46KR34700001M
#R46KR34700001M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
R46KR34700001M
Пленочные конденсаторы 275vac 0.47uF 20%
R46KR34700001M Пленочные конденсаторы 275vac 0.47uF 20%
R46KR34700001M
R46KR34700001M None
R46KR34700001M
Cap Film Suppression X2 0.47uF 560VDC/275VAC PP 20% (32 X 9 X 17mm) Radial 27.5mm 125C Bulk
R46KR34700001M