R71PI3470AA30M Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 15мм; ±20%; 18x10x16мм
R71PI3470AA30M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics R71PI3470AA30M R71PI3470AA30M
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: R71PI3470AA30M.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
250В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
18x10x16мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R71PI3470AA30M KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 15мм; ±20%; 18x10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R71PI3470AA30M
#R71PI3470AA30M
Kemet Electronics
R71PI3470AA30M
#R71PI3470AA30M
None
R71PI3470AA30M
#R71PI3470AA30M
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 15мм; ±20%; 18x10x16мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
R71PI3470AA30M
#R71PI3470AA30M