R75MF2220AA30K
R75MF2220AA30K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75MF2220AA30K.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
220 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
0.022 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.