R76QR3150SE30J Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 27
5мм; ±5%; 32x11x20мм
R76QR3150SE30J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R76QR3150SE30J.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
1000В/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
32x11x20мм
Длина выводов
4мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R76
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R76QR3150SE30J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 27,5мм; ±5%; 32x11x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R76QR3150SE30J
#R76QR3150SE30J
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 27,5мм; ±5%; 32x11x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
R76QR3150SE30J
#R76QR3150SE30J