RA-T2X-25E Радиаторы HTSNK TO-220 218 247 BLK ANODIZED
RA-T2X-25E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA-T2X-25E.pdf
Предназначено для
TO-218, TO-220, TO-247
Вид монтажа
Through Hole
Форма пластины
Omnidirectional Fin
Ширина
25 mm
Материал радиатора
Aluminum
Термосопротивление
4.8 C/W
Высота
25.4 mm
Продукт
Heat Sinks
Длина
42 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.