RA4104K250-FA
RA4104K250-FA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA4104K250-FA.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
160 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.