RA4505K100
RA4505K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RA4505K100.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
80 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
5 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.