RAC02-24SE/277 Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 83мА; 76%; 85÷305ВAC
RAC02-24SE/277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC02-24SE-277.pdf
Торговое название
RAC
Монтаж
PCB
КПД
76%
Мощность
2Вт
Производитель
RECOM
Выходной ток
83мА
Защита
от перенапряжения OVP
Рабочая температура
-25...85°C
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
RAC02-SE/277
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
33,7x22,2x17,75мм
Напряжение питания
120...430В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC02-24SE/277 RCM, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 83мА; 76%; 85÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC02-24SE/277
#RAC02-24SE/277
Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 83мА; 76%; 85÷305ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RAC02-24SE/277
#RAC02-24SE/277
RAC02-24SE/277
RAC02-24SE/277 None
RAC02-24SE/277
Импульсные источники питания 2W 80-305Vin 24Vout 83mA
RAC02-24SE/277 Импульсные источники питания 2W 80-305Vin 24Vout 83mA