RAC03-24SE/277/W Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 125мА; 80%; 3000В
RAC03-24SE/277/W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC03-24SE-277-W.pdf
Торговое название
RAC
Монтаж
провода
КПД
80%
Мощность
3Вт
Производитель
RECOM
Выходной ток
125мА
Защита
от перенапряжения OVP
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
RAC03-SE/277/W
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
38,25x24,35x17,4мм
Напряжение питания
120...430В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC03-24SE/277/W RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 125мА; 80%; 3000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC03-24SE/277/W
#RAC03-24SE/277/W
Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 125мА; 80%; 3000В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RAC03-24SE/277/W
#RAC03-24SE/277/W
RAC03-24SE/277/W
Импульсные источники питания 3W 85-305Vin 24Vout 125mA Wire
RAC03-24SE/277/W Импульсные источники питания 3W 85-305Vin 24Vout 125mA Wire