RAC05-15SC/W Импульсные источники питания 5W 90-264VIN 15V W
RAC05-15SC/W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC05-15SC-W.pdf 1.2mb
Категория продукта
Импульсные источники питания
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Вид монтажа
Wire Leads
Входное напряжение
90 VAC to 264 VAC
Напряжение изоляции
3 kVAC
Тип
AC/DC Converter
Аттестация
UL60950-1
Ширина
25.5 mm
Торговая марка
RECOM Power
Количество выходов
1 Output
Номинальная выходная мощность
5 W
Выходное напряжение-Канал 1
15 VDC
Упаковка
Bulk
Габариты
50.9 mm L x 25.5 mm W
Высота
15.65 mm
Продукт
Switching Supplies
Выходной ток-Канал 1
340 mA
Производитель
RECOM
Длина
50.9 mm
RoHS
Входная частота
47 Hz to 440 Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC05-15SC/W RECOM POWER Импульсные источники питания 5W 90-264VIN 15V W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Recom Power
RAC05-15SC/W
По запросу
Ожидается поставка
RAC05-15SC/W None
RAC05-15SC/W
AC/DC CONVERTER 15V 340MA 5W
Цены по запросу
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
RAC05-15SC/W AC/DC CONVERTER 15V 340MA 5W
Цены по запросу
RAC05-15SC/W
Импульсные источники питания 5W 90-264VIN 15V W