RAC10-12SB Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА; 77%; 3000В
RAC10-12SB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC10-12SB.pdf
Торговое название
RAC
Монтаж
PCB
КПД
77%
Мощность
10Вт
Производитель
RECOM
Выходной ток
833мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Рабочая температура
-25...70°C
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
RAC10-B
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
52,4x26,8x23,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC10-12SB RCM, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА; 77%; 3000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC10-12SB
#RAC10-12SB
Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА; 77%; 3000В
Recom Power
RAC10-12SB
#RAC10-12SB
RAC10-12SB
RAC10-12SB None
RAC10-12SB
Импульсные источники питания 10W AC/DC 3kV REG 90-264Vin 12Vout
RAC10-12SB Импульсные источники питания 10W AC/DC 3kV REG 90-264Vin 12Vout
RAC10-12SB
RAC10-12SB PCB mount SMPS
RAC10-12SB
RAC10-12SB PCB mount SMPS
RAC10-12SB
#ICDCDC1011
AC/DC 90-264V to 12V 833mA THT RoHSconf
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
RAC10-12SB
#ICDCDC1011