RAC10-12SC/277
#RAC10-12SC/277
Техническая документация: RAC10-12SC-277.pdf
Выходной ток - выход 1 |
840mA |
Глубина |
52.5mm |
Ширина |
27.4mm |
Макс. входное напряжение переменного тока |
305V |
Тип выхода источника питания |
Fixed |
Количество выходов |
1 Output |
Входное напряжение |
80V AC to 305V AC |
Высота |
23.5mm |
Линейка продукции |
RAC10-C-277 Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
12V |
Максимальных выходной ток |
840mA |
Мин. входное напряжение переменного тока |
80V |
Макс. выходная мощность |
10W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC10-12SC/277 RCM, RECO, RECOM POWER Источник питания AC/DC на печатную плату, компактный, 1 Выход, 10 Вт, 12 В, 840 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Поставка:
27 - 35 дней |
Recom Power
RAC10-12SC/277
#RAC10-12SC/277 |
Recom Power
RAC10-12SC/277
RECO
RAC10-12SC/277 #RAC10-12SC/277 SPS Modul 10W 12V/840mA Цены по запросу По запросу
RAC10-12SC/277 #777-3437P Power Supply Encapsulated Цены по запросу По запросу
RAC10-12SC/277 #777-3437 Power Supply Encapsulated Цены по запросу По запросу
RAC10-12SC/277 #85044090 AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.84A 10W 4-Pin Tube Цены по запросу По запросу