RACM150-12S
#RACM150-12S
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RACM150-12S.pdf
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Medical |
Тип продукта |
130 W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM150-12S RECO, RECOM POWER Импульсные источники питания 150W 85-264Vin 12Vout 10A/10.84A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0203
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
RECO
RACM150-12S #RACM150-12S SPS Modul 130W 12V/10,84A Medical Цены по запросу По запросу