Техническая документация: RACM150-24S.pdf
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Medical |
Тип продукта |
135 W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM150-24S RCM, RECOM POWER Импульсные источники питания 150W 85-264Vin 24Vout 5.2A/5.63A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты