RACM40-12SK/OF/2X3
#RACM40-12SK/OF/2X3
Техническая документация: RACM40-12SK-OF-2X3.pdf
КПД |
90% |
Мощность |
40Вт |
Потребляемая мощность без нагрузки |
<0,5Вт |
Выходное напряжение |
12В DC |
Электрическое подключение |
вилка с шагом 3,96мм |
Выходной ток |
3,3А |
Рабочая температура |
-40...60°C |
Серия производителя |
RACM40-K/OF |
Внешние размеры |
78,3x53x25,5мм |
Напряжение питания |
120...370В DC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM40-12SK/OF/2X3 RECOM POWER Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты