SK 05 50 AL Штампованный; 3
5К/Вт; L: 50мм; W: 65мм; H: 28,5мм; натуральный
SK 05 50 AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK_05_50_AL.pdf
Форма радиатора
U
Тепловое сопротивление
3,5К/Вт
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
65мм
Исполнение
необработанный
Высота
28,5мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
натуральный
Длина
50мм
Толщина основания
3,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK 05 50 AL FISCHER ELEKTRONIK Штампованный; 3,5К/Вт; L: 50мм; W: 65мм; H: 28,5мм; натуральный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SK 05 50 AL
#SK05/50/AL
Штампованный; 3,5К/Вт; L: 50мм; W: 65мм; H: 28,5мм; натуральный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SK 05 50 AL
#SK05/50/AL