WSI TOP 3 235 Изолирующая накладка; TOP3; 0
96К/Вт; 1,22Вт/мК; 0,9мм; UL94V-0
WSI TOP 3 235
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WSI_TOP_3_235.pdf
Тепловое сопротивление
0,96К/Вт
Материал
силикон
Тип аксессуаров для полупроводников
изолирующая накладка
Ширина
18мм
Применение
TOP3
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-60...180°C
Теплопроводность
1,22Вт/мК
Высота
0,9мм
Диэлектрическая прочность
15кВ
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Длина
23,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WSI TOP 3 235 FISCHER ELEKTRONIK Изолирующая накладка; TOP3; 0,96К/Вт; 1,22Вт/мК; 0,9мм; UL94V-0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
WSI TOP 3 235
#WSI/TOP/3/235
Изолирующая накладка; TOP3; 0,96К/Вт; 1,22Вт/мК; 0,9мм; UL94V-0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WSI TOP 3 235
#WSI/TOP/3/235