574902B03700G Радиаторы TO-220 VERT 16.0 TR
574902B03700G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 574902B03700G.pdf 64.4kb
Форма радиатора
U
Материал
алюминий
Тип радиатора
die-cut
Ширина
21,84мм
Применение
TO220
Исполнение
анодированный
Высота
34,93мм
Производитель
BOYD CORP
Цвет
черный
Длина
9,02мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
BOYD CORP
574902B03700G
#574902B03700G
Heatsink: die-cut; U; TO220; black; L: 9.02mm; W: 21.84mm; H: 34.93mm
574902B03700G
#574902B03700G