637-25ABPE Радиатор: штампованный; Н; TO220; черный; L: 63
5мм; W: 12,7мм; 637
637-25ABPE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 637-25ABPE.pdf
Форма радиатора
Н
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
12,7мм
Применение
TO220
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
4,2°C/Вт
Высота
34,9мм
Производитель
Wakefield Thermal
Цвет
черный
Серия производителя
637
Длина
63,5мм
Толщина основания
1,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 637-25ABPE WAKEFIELD THERMAL, WAKEFIELD-VETTE Радиатор: штампованный; Н; TO220; черный; L: 63,5мм; W: 12,7мм; 637 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wakefield Thermal
637-25ABPE
#637-25ABPE
Радиатор: штампованный; Н; TO220; черный; L: 63,5мм; W: 12,7мм; 637
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
637-25ABPE
#637-25ABPE
Wakefield-Vette
637-25ABPE
HEATSINK TO-220 VERT MT BLK 2.5"
Wakefield-Vette
637-25ABPE HEATSINK TO-220 VERT MT BLK 2.5"