647-175ABPE Радиатор: штампованный; Н; TO220; черный; L: 41
9мм; W: 44,5мм; 647
647-175ABPE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 647-175ABPE.pdf
Форма радиатора
Н
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
44,5мм
Применение
TO220
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
3,3°C/Вт
Высота
25,4мм
Производитель
Wakefield Thermal
Цвет
черный
Серия производителя
647
Длина
41,9мм
Толщина основания
1,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 647-175ABPE WAKEFIELD THERMAL, WAKEFIELD-VETTE Радиатор: штампованный; Н; TO220; черный; L: 41,9мм; W: 44,5мм; 647 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wakefield Thermal
647-175ABPE
#647-175ABPE
Радиатор: штампованный; Н; TO220; черный; L: 41,9мм; W: 44,5мм; 647
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
647-175ABPE
#647-175ABPE
Wakefield-Vette
647-175ABPE
HEATSINK TO-220 W/PINS BLK 1.75"
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
Wakefield-Vette
647-175ABPE HEATSINK TO-220 W/PINS BLK 1.75"