657-25ABPNE Радиатор: штампованный; Н; TO220; черный; L: 41
9мм; W: 63,5мм
657-25ABPNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 657-25ABPNE.pdf
Форма радиатора
Н
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
63,5мм
Применение
TO220
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
2,7°C/Вт
Высота
25,4мм
Производитель
Wakefield Thermal
Цвет
черный
Длина
41,9мм
Толщина основания
1,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 657-25ABPNE WAKEFIELD THERMAL, WAKEFIELD-VETTE Радиатор: штампованный; Н; TO220; черный; L: 41,9мм; W: 63,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wakefield Thermal
657-25ABPNE
#657-25ABPNE
Радиатор: штампованный; Н; TO220; черный; L: 41,9мм; W: 63,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
657-25ABPNE
#657-25ABPNE
Wakefield-Vette
657-25ABPNE
HEATSINK TO-220 W/PINS BLK 2.5"
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
Wakefield-Vette
657-25ABPNE HEATSINK TO-220 W/PINS BLK 2.5"