901-19-1-23-2-B-0 Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 19мм; W: 19мм
901-19-1-23-2-B-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 901-19-1-23-2-B-0.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
19мм
Применение
BGA
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
5,36°C/Вт
Высота
22,6мм
Производитель
Wakefield Thermal
Цвет
черный
Серия производителя
900
Длина
19мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 901-19-1-23-2-B-0 WAKEFIELD THERMAL, WAKEFIELD-VETTE, WAKEFIELD Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 19мм; W: 19мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wakefield Thermal
901-19-1-23-2-B-0
#901-19-1-23-2-B-0
Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 19мм; W: 19мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
901-19-1-23-2-B-0
#901-19-1-23-2-B-0
Wakefield-Vette
901-19-1-23-2-B-0
HEATSINK 19X19X23MM ELLIPTICAL
Wakefield-Vette
901-19-1-23-2-B-0 HEATSINK 19X19X23MM ELLIPTICAL
Wakefield
901-19-1-23-2-B-0
Радиаторы CHIPSET HS ELIPTICAL 19mm 22.6mm H B/A
Wakefield
901-19-1-23-2-B-0 Радиаторы CHIPSET HS ELIPTICAL 19mm 22.6mm H B/A