902-21-2-18-2-B-0 Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 21мм; W: 21мм
902-21-2-18-2-B-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 902-21-2-18-2-B-0.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
21мм
Применение
BGA
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
5,51°C/Вт
Высота
17,6мм
Производитель
Wakefield Thermal
Цвет
черный
Серия производителя
900
Длина
21мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 902-21-2-18-2-B-0 WAKEFIELD THERMAL, WAKEFIELD-VETTE, WAKEFIELD Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 21мм; W: 21мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wakefield Thermal
902-21-2-18-2-B-0
#902-21-2-18-2-B-0
Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 21мм; W: 21мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
902-21-2-18-2-B-0
#902-21-2-18-2-B-0
Wakefield-Vette
902-21-2-18-2-B-0
HEAT SINK PIN FIN 21X21MM CLIP
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
Wakefield-Vette
902-21-2-18-2-B-0 HEAT SINK PIN FIN 21X21MM CLIP
Wakefield
902-21-2-18-2-B-0
Радиаторы CHIPSET H/S PIN FIN 21mm 17.6mm H B/A
Wakefield
902-21-2-18-2-B-0 Радиаторы CHIPSET H/S PIN FIN 21mm 17.6mm H B/A