904-27-1-12-2-B-0 Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 27мм; W: 27мм
904-27-1-12-2-B-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 904-27-1-12-2-B-0.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
27мм
Применение
BGA
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
4,84°C/Вт
Высота
11,6мм
Производитель
Wakefield Thermal
Цвет
черный
Серия производителя
900
Длина
27мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 904-27-1-12-2-B-0 WAKEFIELD THERMAL, WAKEFIELD-VETTE, WAKEFIELD Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 27мм; W: 27мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wakefield Thermal
904-27-1-12-2-B-0
#904-27-1-12-2-B-0
Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 27мм; W: 27мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
904-27-1-12-2-B-0
#904-27-1-12-2-B-0
Wakefield-Vette
904-27-1-12-2-B-0
Wakefield-Vette
904-27-1-12-2-B-0 None
Wakefield
904-27-1-12-2-B-0
Радиаторы CHIPSET HS ELIPTICAL 27mm 11.6mm H B/A
Wakefield
904-27-1-12-2-B-0 Радиаторы CHIPSET HS ELIPTICAL 27mm 11.6mm H B/A