908-35-1-28-2-B-0 Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 35мм; W: 35мм
908-35-1-28-2-B-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 908-35-1-28-2-B-0.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
35мм
Применение
BGA
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
1,97°C/Вт
Высота
27,6мм
Производитель
Wakefield Thermal
Цвет
черный
Серия производителя
900
Длина
35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 908-35-1-28-2-B-0 WAKEFIELD THERMAL, WAKEFIELD-VETTE, WAKEFIELD Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 35мм; W: 35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wakefield Thermal
908-35-1-28-2-B-0
#908-35-1-28-2-B-0
Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 35мм; W: 35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
908-35-1-28-2-B-0
#908-35-1-28-2-B-0
Wakefield-Vette
908-35-1-28-2-B-0
HEAT SINK ELLIP FIN 35X35MM CLIP
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
Wakefield-Vette
908-35-1-28-2-B-0 HEAT SINK ELLIP FIN 35X35MM CLIP
Wakefield
908-35-1-28-2-B-0
Радиаторы CHIPSET HS ELIPTICAL 35mm 35.6mm H B/A
Wakefield
908-35-1-28-2-B-0 Радиаторы CHIPSET HS ELIPTICAL 35mm 35.6mm H B/A