910-40-2-19-2-B-0 Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 40мм; W: 40мм
910-40-2-19-2-B-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 910-40-2-19-2-B-0.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
40мм
Применение
BGA
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
2,4°C/Вт
Высота
17,6мм
Производитель
Wakefield Thermal
Цвет
черный
Серия производителя
900
Длина
40мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 910-40-2-19-2-B-0 WAKEFIELD THERMAL, WAKEFIELD-VETTE, WAKEFIELD Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 40мм; W: 40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Wakefield Thermal
910-40-2-19-2-B-0
#910-40-2-19-2-B-0
Радиатор: штампованный; ребристый; BGA; черный; L: 40мм; W: 40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
910-40-2-19-2-B-0
#910-40-2-19-2-B-0
Wakefield-Vette
910-40-2-19-2-B-0
HEAT SINK PIN FIN 40X40MM CLIP
Мин. заказ: 128 шт.
Кратность: 128 шт.
Wakefield-Vette
910-40-2-19-2-B-0 HEAT SINK PIN FIN 40X40MM CLIP
Wakefield
910-40-2-19-2-B-0
Радиаторы CHIPSET H/S PIN FIN 40mm 17.6mm H B/A
Wakefield
910-40-2-19-2-B-0 Радиаторы CHIPSET H/S PIN FIN 40mm 17.6mm H B/A