ATS-X51375R-C1-R0 Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA; синий; L: 37
5мм; W: 65,24мм
ATS-X51375R-C1-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATS-X51375R-C1-R0.pdf
Ширина
65,24мм
Тепловое сопротивление @200 LFM
2,1°C/Вт
Высота
19,5мм
Цвет
синий
Длина
37,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATS-X51375R-C1-R0 ADVANCED THERMAL SOLUTIONS Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA; синий; L: 37,5мм; W: 65,24мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Advanced Thermal Solutions
ATS-X51375R-C1-R0
#ATS-X51375R-C1-R0
Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA; синий; L: 37,5мм; W: 65,24мм
Ожидается поставка
ATS-X51375R-C1-R0
#ATS-X51375R-C1-R0