ATS-X51425D-C1-R0 Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA; черный; L: 42
5мм; H: 9,5мм
ATS-X51425D-C1-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATS-X51425D-C1-R0.pdf
Ширина
58,94мм
Тепловое сопротивление @200 LFM
4,3°C/Вт
Высота
9,5мм
Цвет
черный
Длина
42,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATS-X51425D-C1-R0 ADVANCED THERMAL SOLUTIONS Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA; черный; L: 42,5мм; H: 9,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Advanced Thermal Solutions
ATS-X51425D-C1-R0
#ATS-X51425D-C1-R0
Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA; черный; L: 42,5мм; H: 9,5мм
Ожидается поставка
ATS-X51425D-C1-R0
#ATS-X51425D-C1-R0