ATS-X51425R-C1-R0 Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA; синий; L: 42
5мм; W: 72,86мм
ATS-X51425R-C1-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ATS-X51425R-C1-R0.pdf
Ширина
72,86мм
Тепловое сопротивление @200 LFM
1,9°C/Вт
Высота
19,5мм
Цвет
синий
Длина
42,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ATS-X51425R-C1-R0 ADVANCED THERMAL SOLUTIONS Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA; синий; L: 42,5мм; W: 72,86мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Advanced Thermal Solutions
ATS-X51425R-C1-R0
#ATS-X51425R-C1-R0
Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA; синий; L: 42,5мм; W: 72,86мм
Ожидается поставка
ATS-X51425R-C1-R0
#ATS-X51425R-C1-R0