B60-075-AE Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 64
2мм; W: 75мм
B60-075-AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B60-075-AE.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
75мм
Исполнение
анодированный
Высота
41мм
Производитель
OHMITE
Цвет
черный
Серия производителя
B60
Длина
64,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B60-075-AE OHMITE Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 64,2мм; W: 75мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Ohmite
B60-075-AE
#B60-075-AE
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 64,2мм; W: 75мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
B60-075-AE
#B60-075-AE