BGAH325-075E Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA
PBGA; черный; L: 32,5мм
BGAH325-075E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BGAH325-075E.pdf
Ширина
44мм
Высота
7,5мм
Длина
32,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGAH325-075E OHMITE Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA,PBGA; черный; L: 32,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Ohmite
BGAH325-075E
#BGAH325-075E
Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA,PBGA; черный; L: 32,5мм
Мин. заказ: 100 шт.
BGAH325-075E
#BGAH325-075E