BGAH375-125E Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA
PBGA; черный; L: 37,5мм
BGAH375-125E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BGAH375-125E.pdf
Ширина
60мм
Высота
12,5мм
Длина
37,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGAH375-125E OHMITE Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA,PBGA; черный; L: 37,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Ohmite
BGAH375-125E
#BGAH375-125E
Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA,PBGA; черный; L: 37,5мм
Мин. заказ: 100 шт.
BGAH375-125E
#BGAH375-125E