BGAH425-125E Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA
PBGA; черный; L: 42,5мм
BGAH425-125E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BGAH425-125E.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
подключаемые
Ширина
72мм
Применение
PBGA
Исполнение
анодированный
Высота
12,5мм
Производитель
OHMITE
Цвет
черный
Серия производителя
BG
Длина
42,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGAH425-125E OHMITE Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA,PBGA; черный; L: 42,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Ohmite
BGAH425-125E
#BGAH425-125E
Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA,PBGA; черный; L: 42,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
BGAH425-125E
#BGAH425-125E