BGAH450-125E Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA
PBGA; черный; L: 45мм
BGAH450-125E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BGAH450-125E.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
подключаемые
Ширина
68мм
Применение
PBGA
Исполнение
анодированный
Высота
12,5мм
Производитель
OHMITE
Цвет
черный
Серия производителя
BG
Длина
45мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BGAH450-125E OHMITE Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA,PBGA; черный; L: 45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Ohmite
BGAH450-125E
#BGAH450-125E
Радиатор: подключаемые; ребристый; BGA,PBGA; черный; L: 45мм
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
BGAH450-125E
#BGAH450-125E