CP4A-114C-108E Радиаторы COLD PLATE TAP1K/2K
CP4A-114C-108E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CP4A-114C-108E.pdf
Материал
медь
Тип радиатора
cold plate
Ширина
152,4мм
Применение
TAP2K0
Тепловое сопротивление @200 LFM
0,018°C/Вт
Высота
19,1мм
Производитель
OHMITE
Цвет
натуральный
Серия производителя
CP
Длина
114,3мм
Толщина основания
19,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ohmite
CP4A-114C-108E
#CP4A-114C-108E
Heatsink: cold plate; TAP1K0,TAP2K0; natural; L: 114.3mm; H: 19.1mm
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CP4A-114C-108E
#CP4A-114C-108E
CP4A-114C-108E
CP4A-114C-108E None
CP4A-114C-108E
Радиаторы COLD PLATE TAP1K/2K
CP4A-114C-108E
HEATSINK COLD PLATE FOUR PASS 114 MM
CP4A-114C-108E