CR201-50VE Радиатор: штампованный; ребристый; TO247
TO264; натуральный
CR201-50VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR201-50VE.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
34мм
Применение
TO264
Исполнение
необработанный
Тепловое сопротивление @200 LFM
3,3°C/Вт
Высота
75мм
Производитель
OHMITE
Цвет
натуральный
Серия производителя
CR
Длина
50мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.