CR301-50AE Радиатор: штампованный; ребристый; TO247
TO264; черный; L: 50мм
CR301-50AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR301-50AE.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
30мм
Применение
TO264
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
5,7°C/Вт
Высота
60мм
Производитель
OHMITE
Цвет
черный
Серия производителя
CR
Длина
50мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR301-50AE OHMITE Радиатор: штампованный; ребристый; TO247,TO264; черный; L: 50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Ohmite
CR301-50AE
#CR301-50AE
Радиатор: штампованный; ребристый; TO247,TO264; черный; L: 50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CR301-50AE
#CR301-50AE