CSM222-30AE Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 30мм; W: 14
27мм; H: 31,2мм
CSM222-30AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSM222-30AE.pdf
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
14,27мм
Применение
TO220
Исполнение
анодированный
Тепловое сопротивление @200 LFM
11,3°C/Вт
Высота
31,2мм
Производитель
OHMITE
Цвет
черный
Серия производителя
C
Длина
30мм
Толщина основания
3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSM222-30AE OHMITE Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 30мм; W: 14,27мм; H: 31,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ohmite
CSM222-30AE
#CSM222-30AE
Радиатор: штампованный; TO220; black; L: 30мм; W: 14,27мм; H: 31,2мм
CSM222-30AE
#CSM222-30AE