FK262MI220V Радиатор: прессованный; L: 25мм; W: 13мм; H: 13мм; 23К/Вт; медь
FK262MI220V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FK262MI220V.pdf 3.8mb
Тепловое сопротивление
23К/Вт
Материал
медь
Толщина материала макс.
0,6мм
Тип радиатора
прессованный
Ширина
13мм
Механический монтаж
clip-on
Высота
13мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Длина
25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FK262MI220V FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER, FISH Радиатор: прессованный; L: 25мм; W: 13мм; H: 13мм; 23К/Вт; медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Fischer
FK262MI220V
#Радиатор FK262MI220V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Fischer
FK262MI220V
#Радиатор FK262MI220V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0202
Поставка:
FISCHER ELEKTRONIK
FK 262 MI 220 V
#FK262
Радиатор: прессованный; L: 25мм; W: 13мм; H: 13мм; 23К/Вт; медь
FK 262 MI 220 V
#FK262
FISH
FK262MI220V
#FK 262 MI 220 V
Heatsink TO220 30x13x13 V
FISH
FK262MI220V
#FK 262 MI 220 V
Heatsink TO220 30x13x13 V