FK270MI220V Радиатор: прессованный; TO218
TO220,TO247,TO248; L: 30мм; W: 13мм
FK270MI220V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FK270MI220V.pdf 3.8mb
Тепловое сопротивление
20,4К/Вт
Монтаж
clip-on
Материал
медь
Тип радиатора
прессованный
Ширина
13мм
Применение
TO248
Высота
16мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Толщина основания
0,6мм
Длина
30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FK270MI220V FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER, FISH Радиатор: прессованный; TO218,TO220,TO247,TO248; L: 30мм; W: 13мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Fischer
FK270MI220V
#Радиатор FK270MI220V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Fischer
FK270MI220V
#Радиатор FK270MI220V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0202
Поставка:
FISCHER ELEKTRONIK
FK 270 MI 220 V
#FK270/MI/220/V
Радиатор: прессованный; TO218,TO220,TO247,TO248; L: 30мм; W: 13мм
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FK 270 MI 220 V
#FK270/MI/220/V
FISH
FK270MI220V
#FK 270 MI 220 V
Heatsink TO220 30x13x16 V
FISH
FK270MI220V
#FK 270 MI 220 V
Heatsink TO220 30x13x16 V