FK274MI247V Радиатор: прессованный; TO218
TO220,TO247,TO248; L: 30мм; W: 23мм
FK274MI247V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FK274MI247V.pdf 3.8mb
Тепловое сопротивление
18,7К/Вт
Монтаж
clip-on
Материал
медь
Тип радиатора
прессованный
Ширина
23мм
Применение
TO248
Высота
15мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Толщина основания
0,6мм
Длина
30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FK274MI247V FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER, FISH Радиатор: прессованный; TO218,TO220,TO247,TO248; L: 30мм; W: 23мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Fischer
FK274MI247V
#Радиатор FK274MI247V
Радиатор пассивный для корпуса TO-247 вертикальный медный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Fischer
FK274MI247V
#Радиатор FK274MI247V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
FISCHER ELEKTRONIK
FK 274 MI 247 V
#FK274/MI/247/V
Радиатор: прессованный; TO218,TO220,TO247,TO248; L: 30мм; W: 23мм
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FK 274 MI 247 V
#FK274/MI/247/V
FISH
FK274MI247V
#FK 274 MI 247 V
Heatsink TO247 etc. 30x23x15 V
FISH
FK274MI247V
#FK 274 MI 247 V
Heatsink TO247 etc. 30x23x15 V