HS-070-100 Радиатор: штампованный; Y; золотистый; L:100мм; W:80мм; H:70мм
HS-070-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS-070-100.pdf
Форма радиатора
Y
Монтаж
винтами
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
80мм
Применение
для реле SSR постоянного тока
Исполнение
анодированный
Высота
70мм
Производитель
ANLY ELECTRONICS
Цвет
золотистый
Длина
100мм
Ток реле макс.
40А
Характеристики радиаторов
монтажные винты в комплекте
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HS-070-100 ANLY ELECTRONICS, CIXI Радиатор: штампованный; Y; золотистый; L:100мм; W:80мм; H:70мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANLY ELECTRONICS
HS-070-100
#HS-070-100
Радиатор: штампованный; Y; золотистый; L:100мм; W:80мм; H:70мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HS-070-100
#HS-070-100