ICK BGA 11 X 11 X 14 Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 11мм; W: 11мм; H: 14мм
ICK BGA 11 X 11 X 14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICK_BGA_11_X_11_X_14.pdf
Форма радиатора
ребристый
Материал
алюминий
Тип радиатора
штампованный
Ширина
11мм
Исполнение
анодированный
Высота
14мм
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Цвет
черный
Длина
11мм
Толщина основания
1,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ICK BGA 11 X 11 X 14 FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 11мм; W: 11мм; H: 14мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
ICK BGA 11 X 11 X 14
#ICKBGA11X11X14
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 11мм; W: 11мм; H: 14мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ICK BGA 11 X 11 X 14
#ICKBGA11X11X14