ICK LED R 160 X 40 Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 40мм; 1
4К/Вт
ICK LED R 160 X 40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICK_LED_R_160_X_40.pdf
Форма радиатора
ребристый
Тепловое сопротивление
1,4К/Вт
Материал
алюминий
Диаметр
160мм
Исполнение
анодированный
Толщина основания
10мм
Цвет
черный
Длина
40мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ICK LED R 160 X 40 FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 40мм; 1,4К/Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
ICK LED R 160 X 40
#ICKLEDR160X40
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 40мм; 1,4К/Вт
Ожидается поставка
ICK LED R 160 X 40
#ICKLEDR160X40