ICK LED R 40 X 27 G Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 27мм; алюминий
ICK LED R 40 X 27 G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICK_LED_R_40_X_27_G.pdf
алюминий
Диаметр
40мм
Исполнение
анодированный
Толщина основания
2,5мм
Цвет
черный
Длина
27мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ICK LED R 40 X 27 G FISCHER ELEKTRONIK Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 27мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
ICK LED R 40 X 27 G
#ICKLEDR40X27G
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 27мм; алюминий
Ожидается поставка
ICK LED R 40 X 27 G
#ICKLEDR40X27G